Выдача ключей в поз. 13.2 ЖК «Яблоневые сады»
Встречайте весну в новом доме! Делимся отличной новостью для собственников квартир в жилом комплексе «Яблоневые сады».
17 – 21 и 24 марта проводим выдачу ключей в позиции 13.2, которой присвоен адрес: ул. Загоровского, д. 7, корпус 1.
Приглашаем новоселов для осмотра квартиры и подписания акта приема-передачи. Осуществляется строго по предварительной записи.
Регламент:
- Ждем вас по адресу: г. Воронеж, ул. Загоровского, 7, корпус 3, кв. №188 (3 подъезд) для осмотра квартиры с сотрудником гарантийного обслуживания.
- Подписать акт приема-передачи по адресу: г. Воронеж, ул. Загоровского, 7, корпус 3, кв. 2 (1 подъезд).
Режим работы: в будние дни с 8:00 до 17:00 (перерыв с 12:00 до 13:00).
Напоминаем, при подписании актов приема-передачи квартиры необходимо присутствовать всем собственникам, которые указаны в договоре долевого участия.
Не забудьте взять с собой:
- Договор долевого участия (МФЦ) – если договор прошел электронную регистрацию, то заранее распечатайте со своей электронной почты (которую вы указали в банке) договор долевого участия и выписку из единого государственного реестра недвижимости договора участия в долевом строительстве.
- Финансовую справку – после полного перечисления денежных средств на эскроу-счет – забрать у своего менеджера.
- Паспорт.
За подробной консультацией по вопросам приема квартиры или оформления прав собственности обращайтесь по номеру 8 (800) 511-14-30.
Спасибо за доверие,
Ваш «ВЫБОР»!