Зафиксируйте свою стоимость!
Строительная компания ВЫБОР подготовила специальное предложение — рассрочка на все трехкомнатные квартиры в новом жилом комплексе "Яблоневые сады". Оформляя рассрочку — вы сразу же фиксируете стоимость своей будущей квартиры до июня 2024 года.
Данный ЖК — это совершенно новое видение организации жилого массива с большим выбором просторных планировок (в новом формате чистовой отделки!), продуманной инфраструктурой, полноценной зеленой зоной, парком-променадом длинной 1,2 километра, да еще и в 15 минутах от центра — это всё создаёт идеальные условия для комфортной жизни в черте города.
Условия рассрочки:
- Первоначальный взнос — от 1 000 000 рублей
- Оплата раз в квартал — 10% от стоимости квартиры
- Рассрочка распространяется на позиции 11 и 13.3.
Спешите осуществить свою мечту — соблюсти баланс между жизнью в окружении природы и в ритме города теперь стало реальным.